'Монако' упустил победу над 'Бешикташем' и остался на четвёртом месте в группе G

«Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» и завершилась со счетом 1:1.

На исходе первого тайма Маркуш Лопеш открыл счет с передачи Жоау Моутинью, выведя гостей вперед. На 54-й минуте Дженк Тосун провел ответный мяч, реализовав пенальти.

Турнирная таблица в квартете G: 1. «Бешикташ» — 10 очков (4 матча); 2. «РБ Лейпциг» — 4 очка (3); 3. «Порту» — 3 очка (3); 4. «Монако» — 2 очка (4).

'Арсенал' проиграл 'Сток Сити' во втором туре чемпионата Англии

Единственный гол в матче забил испанский нападающей Хесе Родригес на 47-й минуте.

«Арсенал» занимает 11-е место с тремя набранными очками, «Сток Сити» имеет также три очка и идет 13-м. В следующем туре «Арсенал» сыграет в гостях с «Ливерпулем», «Сток Сити» проведет гостевой матч против «Вест Бромвича». Обе встречи пройдут 27 августа.