Баскетболистки курского 'Динамо' одержали четвертую победу в Евролиге, одолев 'Прагу'

1 ноя - Р-Спорт. Курское «Динамо» выиграло четвертый матч в групповом турнире женской баскетбольной Евролиги, взяв верх над чешским клубом «УСК Прага».

Встреча группы А, состоявшаяся в среду в Курске, закончилась со счетом 109:88 (27:18, 28:16, 19:28, 35:26) в пользу хозяек площадки, в составе которых по 21 очку набрали Ннемкади Огвумике и Соня Петрович.

«Динамо» 22 ноября сыграет в гостях с французским клубом «Бурж».

Бубнов: Карреру не нужно трогать. Ну как можно без усиления?!

После семи игр в активе «Спартака» 8 очков, с этим показателем команда занимает на данный момент 10-е место в турнирной таблице.

«Сёмин переиграл Карреру тактически. Его замены сработали, а Массимо ошибся с Мельгарехо. Плюс сегодня средняя линия «Локо» сильнее всех.

Думаю, Карреру не нужно трогать. Сейчас не время снимать тренера. Кем его менять? «Спартак» шёл к чемпионству, не думая, что будет дальше. А с той игрой, что есть, в Лиге чемпионов нет шансов. Ну как можно без усиления?!

Команда функционально хуже выглядит, чем в прошлом сезоне, потому чемпионская модель игры и не работает, — цитирует Бубнова «Спорт FM».