Бразильцы обыграли португальцев в матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу

1 ноя - Р-Спорт. Сборная Бразилии по пляжному футболу обыграла команду Португалии в матче Межконтинентального кубка, который проходит в Дубае (ОАЭ).

Встреча 2-го тура группы А, прошедшая в среду, завершилась со счетом 4:1 в пользу бразильцев, в составе которых дублем отметился Суарес Да Коста Родриго.

Этот успех гарантировал сборной Бразилии первое место в квартете А. В четверг бразильцы встретятся с командой ОАЭ. Португальцы свой следующий матч проведут с египтянами, победитель этой встречи завоюет вторую путевку в полуфинал из данной группы.

'Наполи' победил 'Верону' в матче первого тура чемпионата Италии

В составе «Вероны» отличился Джампаоло Паццини (83-я минута), реализовавший пенальти. У «Наполи» забитыми мячами отметились Аркадиуш Милик (39) и Фаузи Гулям (62). На 32-й минуте защитник «Вероны» Самуэль Супрейн забил автогол.

Защитник «Наполи» Эльсеид Хисай был удален за вторую желтую карточку на 82-й минуте.

В другом субботнем матче действующий чемпион Италии «Ювентус» победил «Кальяри» со счетом 3:0.

В следующем туре «Наполи» дома сыграет с «Аталантой», «Верона» в гостях сыграет с «Кротоне». Оба матча пройдут 27 августа.