Хоккеисты 'Рубина' обыграли ЦСК ВВС в матче чемпионата ВХЛ

31 окт - Р-Спорт. Хоккеисты «Рубина» (Тюмень) обыграли ЦСК ВВС (Самара) в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник на льду самарцев, завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Игорь Сафаралеев (20-я минута), Денис Давыдов (28, 42), Егор Кутугин (39) и Константин Белов (44). Сухой матч провел вратарь Денис Франскевич.

В другом матче дня «Барс» (Казань) на своем льду уступил «Зауралью» (Курган) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).

Форвард с российским паспортом оформил дубль за юношескую команду 'Фейеноорда'

17-летний футболист забил два мяча в матче молодежного Кубка Нидерландов U19 с «Дордрехтом».

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу «Фейеноорда» U19, а Калентьев вошел в игру в середине второго тайма при счете 4:0 в пользу своей команды и за оставшееся время успел забить два гола.

В мае 17-летний футболист, у которого есть голландское и российское гражданство, сообщил, что «ждет своего шанса в сборной России».