ЦСКА проиграл 'Базелю' в Юношеской лиге УЕФА и потерял шансы выйти из группы

ЦСКА U19 на выезде проиграл «Базелю» U19 в матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла в Базеле на резервном поле стадионе «Санкт-Якоб Парк» и завершилась со счётом 4:2 в пользу швейцарцев.

В первом тайме комфортное преимущество «Базелю» обеспечили голы Ноа Окафора и Доминика Шмида. На 73-й минуте Иван Олейников отыграл один мяч, после чего хозяева опять забили два мяча. На 87-й минуте второй гол в составе москвичей забил Виталий Жиронкин.

ЦСКА потерпел четвёртое подряд поражение и потерял шансы выйти из группы.