Россияне победили мексиканцев в матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу

31 окт - Р-Спорт. Сборная России по пляжному футболу нанесла поражение команде Мексики в матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае.

Встреча группы В, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян, у которых голы забили Николай Крышанов (6-я минута), Юрий Крашенинников (8), Алексей Павленко (11), Борис Никоноров (17 и 36) и Кирилл Романов (18), у мексиканцев отличились Рамон Мальдонадо (27) и Улисес Торрес Пинеда (29).

Российская команда в среду сыграет со сборной Парагвая.

Получивший травму арбитр матча СКА - ЦСКА пропустит минимум две недели

В понедельник действующий обладатель Кубка Гагарина петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл победителя регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошедшего сезона московский ЦСКА. Один из двух главных судей встречи Сергей Кулаков получил повреждение в конце второго периода и был вынужден покинуть лед.

«Его предварительный диагноз — надрыв или разрыв задней поверхности бедра, точный диагноз можно будет дать после углубленного медицинского обследования. Он сейчас поедет на МРТ, но можно сказать, что Кулаков пропустит минимум две недели», — сказал Анисимов.

«Раводину, которому пришлось работать одному, было тяжело перестроиться — все-таки матч-открытие. Молодец, справился. Главное, что увидел все удаления», — считает главный арбитр КХЛ.