Юпп Хайнкес: Мы должны подтвердить неслучайность двух предыдущих побед

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес - о предстоящем матче девятого тура бундеслиги против «Гамбурга».

«Это будет совершенно другой матч, нежели против «Селтика». «Гамбург» играет намного лучше, чем показывают результаты. Мы едем к ним с уважением.

Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру. Мы должны подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов. Мы не должны довольствоваться собой. У нас был хороший старт, не более, — приводит слова Хайнкеса официальный сайт «Баварии».

Напомним, матч «Гамбург» — «Бавария» состоится сегодня, 21 октября и начнется в 19:30 по московскому времени.

ЦСКА крупно проиграл 'Бенфике' в матче Юношеской лиги УЕФА по футболу

Дублем в составе португальской команды отметился Сантос Ней (41-я минута, 47-я минута). Еще три мяча на свой счет записали Жозе Гомес (58), Рикарду Араужу (86) и Умаро Эмбало (89). В составе москвичей гол забил Виталий Жиронкин (82).

Во втором туре группового этапа ЦСКА на своем поле примет английский «Манчестер Юнайтед», «Бенфика» на выезде сыграет со швейцарским «Базелем». Обе встречи состоятся 27 сентября.

Основные команды ЦСКА и «Бенфики» встретятся в матче группового этапа Лиги чемпионов во вторник. Встреча начнется в 21:45 мск.