Новичок АПЛ 'Брайтон энд Хоув Альбион' на выезде разгромил 'Вест Хэм'

«Брайтон энд Хоув Альбион» разгромил «Вест Хэм Юнайтед» в матче девятого тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 10-й минуте Гленн Мюррей открыл счет. На исходе первого тайма Хосе Искьердо удвоил преимущество гостей. На 75-й минуте Гленн Мюррей оформив дубль, реализовав пенальти.

«Брайтон энд Хоув Альбион» с 11 очками занимает десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вест Хэм Юнайтед» с 8 баллами идет 17-м.

FA отклонила апелляцию 'Ливерпуля' на трёхматчевую дисквалификацию Мане

Сенегалец получил прямую красную карточку в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (0:5), после того как попал ногой в лицо вратарю соперника Эдерсону Мораесу. В результате столкновения бразильский голкипер «Манчестер Сити» из-за травмы не смог продолжить матч и покинул поле на носилках.

Из-за трёхматчевой дисквалификации Мане не поможет «Ливерпулю» в матчах с «Бёрнли» (16 сентября) и «Лестер Сити» (23 сентября) в АПЛ, а также пропустит ещё одну игру с «лисами» (19 сентября) в Кубке лиги.