Петербургское 'Динамо' по буллитам победило 'СКА-Неву' в матче ВХЛ

20 окт - Р-Спорт. Петербургское «Динамо» в серии буллитов победило другой клуб из Санкт-Петербурга - «СКА-Нева» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо». Победный буллит забил Александр Шевченко.

Тюменский «Рубин» дома победил пермский «Молот-Прикамье» — 5:4. Клуб «Зауралье» из Кургана на своем льду обыграл нефтекамский «Торос» — 3:1.

'Спартак' победил 'Ак Барс' в матче чемпионата КХЛ

В составе красно-белых отличились Райан Стоа (4-я минута), Бен Максвелл (32, 36) и Вилле Лаюнен (65). За «Ак Барс» шайбы забросили Антон Глинкин (23), Джастин Азеведо (27), Альберт Яруллин (56).

«Ак Барс» занимает четвертое место в Восточной конференции с 16 очками. «Спартак» занимает девятую позицию в Западной конференции (10).

В следующем матче 14 сентября «Ак Барс» примет череповецкую «Северсталь», тогда же «Спартак» сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком».