'Арсенал' в большинстве обыграл 'Црвену Звезду' в матче Лиги Европы

ТАСС, 19 октября. Английский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» со счетом 1:0 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Мяч на 85-й минуте забил Оливье Жиру. На 80-й минуте с поля был удален защитник хозяев Милан Родич.

В другом матче группы H белорусский БАТЭ дома оказался сильнее немецкого «Кельна» — 1:0. В турнирной таблице «Арсенал» лидирует, набрав девять очков из девяти возможных, далее идут «Црвена Звезда», БАТЭ (по 4), «Кельн» (0). В следующем туре 2 ноября пройдут матчи «Арсенал» — «Црвена Звезда» и «Кельн» — БАТЭ.

Результаты других матчей:

«Хапоэль» (Баэр-Шева, Израиль) — «Стяуа» (Румыния) — 1:2;.

«Лугано» (Швейцария) — «Виктория» (Чехия) — 3:2;.

«Коньяспор» (Турция) — «Зальцбург» (Австрия) — 0:2;.

«Марсель» (Франция) — «Витория Гимарайнш» (Португалия) — 2:1;.

«Заря» (Украина) — «Герта» (Германия) — 2:1;.

«Эстерсунд» (Швеция) — «Атлетик» (Испания) — 2:2;.

«Зюльте-Варегем» (Бельгия) — «Витесс» (Нидерланды) — 1:1;.

«Ницца» (Франция) — «Лацио» (Италия) — 1:3.

Альварес: Я не люблю много говорить. Знаю, что бой с Головкиным будет трудным, но я готов к нему

«Спасибо всем за поддержку. Вы знаете меня: я не люблю много говорить. Я просто хочу сказать, что я готов. Я знаю, что это будет очень трудный бой, но я готов к нему. Я хочу, чтобы вы все насладились этим поединком так, как им буду наслаждаться я. Увидимся в субботу», — сказал Альварес на финальной пресс-конференции в Лас-Вегасе.

Сам Головкин пообещал исторический бой, отметив большую значимость поединка как для боксеров, так и для всего бокса.

Бой Головкина и Альвареса станет главным событием вечера бокса, который пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). На кону поединка будут стоять титулы казахстанца, звание линейного чемпиона и специальный пояс от WBC, а также пояс журнала The Ring от мексиканца.