Немецкая теннисистка Гёргес вышла в полуфинал 'ВТБ Кубка Кремля'

ТАСС, 19 октября. Немка Юлия Гёргес пробилась в ½ финала теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Гёргес обыграла украинку Лесю Цуренко в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 49 минут.

В полуфинале 28-летняя немка, «посеянная» под седьмым номером, сыграет с победительницей матча между россиянкой Натальей Вихлянцевой и француженкой Ализе Корне.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

УЕФА открыл дисциплинарное дело против 'Спартака'

Промесозависимость и гармошка. 5 выводов по игре «Спартака»

Встреча первого тура группы E, которая прошла в среду в Мариборе, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме главный арбитр Дениз Айтекин прервал матч на несколько минут после того, как в секторе «красно-белых» вспыхнули несколько файеров, а один из них прилетел в район центрального круга.

Сообщается, что дело в отношении «Спартака» будет рассмотрено на заседании комитета УЕФА по контролю, этике и дисциплине 21 сентября.

Следующий матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» проведет дома 26 сентября с английским «Ливерпулем».