18 эйсов помогли Андерсону обыграть Чхун Хёна на турнире в Стокгольме

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон (2) вышел в четвертьфинал турнира в Стокгольме, в двух партиях обыграв представителя Южной Кореи Чхун Хёна со счётом 6:3, 6:2.

Продолжительность противостояния составила 1 час 5 минут. Кевин 18 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника 1 эйс, 2 двойные ошибки и ни одного брейка.

За выход в полуфинал соревнований в Стокгольме Андерсон поспорит с представителем Испании Фернандо Вердаско (8). Турнир завершится 22 октября.

'Салават Юлаев' одержал волевую победу над 'Торпедо' в матче КХЛ

У гостей отличился Юрий Сергиенко (7-я минута). В составе хозяев шайбы забросили Йоонас Кемппайнен (55) и Линус Умарк (57).

«Салават Юлаев» одержал третью победу подряд и с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Торпедо» с 16 очками располагается на пятой строчке на Западе.

В следующем матче уфимцы 16 сентября примут московский «Спартак», «Торпедо» в тот же день на выезде встретится с «Сочи».