Москва. Донской и Кузнецов сыграют в 1/2 финала парного турнира

Российский дуэт теннисистов в составе Евгения Донского и Андрея Кузнецова прошёл в полуфинал парных соревнований в Москве, обыграв итальянца Паоло Лоренци и бразильца Рожерио Дутру Да Силву, - 6/4, 6/1.

Встреча продлилась 1 час 6 минут. Евгений и Андрей сделали четыре брейка и три эйса. Паоло и Рожерио выполнили один эйс и дважды ошибались при подаче.

В матче за выход в финал турнира «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде Донской и Кузнецов сразятся либо с боснийцем Дамиром Джумхуром и хорватом Антонио Санчичем, либо с чилийцем Гансом Подлипником-Кастильо и Андреем Василевским из Беларуси.

Киевское 'Динамо' одолело 'Скендербеу', 'Янг Бойз' и 'Партизан' сыграли вничью

В конце первого тайма Гьерг Музака вывел албанскую команду вперёд, однако во втором тайме «Динамо» забило три мяча в ворота соперника — отличились Сергей Сидорчук, Жуниор Мораес и Дьёмерси Мбокани, реализовавший пенальти.

В параллельном матче группы В «Янг Бойз», соперник ЦСКА по плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2017/18, сыграл вничью с «Партизаном» — 1:1.