Андрей Кузнецов: Наш матч с Медведевым может считаться одним из лучших на турнире

Россиянин Андрей Кузнецов прокомментировал поражение от своего соотечественника Даниила Медведева на старте турнира «ВТБ Кубок Кремля».

«Сожаление от проигрыша есть, хотя себя винить особо не в чем. Я немного не правильно начал, обидно что в какой-то момент ему чуть больше повезло, но сетовать на это неправильно. Он намного лучше подавал сегодня и вообще играл здорово. Я посмотрел его прошлые матчи, там он действовал немного хуже, а сегодня заслужил победу. Дополнительного давления не было, я достаточно свободно играл, если бы были нервы — не показал бы такой теннис. А трибуны очень хорошо поддерживали. Пожалуй, этот матч может считаться одним из лучших на турнире, перед нами играли Джумхур и Бхамбри — поединок тоже был зрелищным. Рад, что зрителям понравился матч, я и сам получил удовольствие», — приводит слова Кузнецова пресс-служба соревнований.

'Витория' - первый клуб в еврокубке, не выпустивший в основе ни одного европейца

Произошло это в первом туре группового турнира Лиги Европы с «Ред Булл Зальцбург» (1:1), сообщает Bleacher Report.

В составе португальского клуба с первых минут вышли четыре бразильца, два колумбийца, и по одному ивуарийцу, ганцу, перуанцу, венесуэльцу и уругвайцу. При этом во втором тайме на поле появился лишь один европеец — португалец Франциско Родригес, который на 57-й минуте заменил Паоло Уртадо.