'Челси' и 'Рома' не выявили победителя, Азар и Джеко отметились дублями

«Челси» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ромой» - 3:3.

Синие повели со счётом 2:0 к 37-й минуте благодаря голам Давида Луиса и Эдена Азара. Однако в концовке первого тайма отставание римлян сократил Александар Коларов, а затем дублем отметился форвард гостей Эдин Джеко. Хозяева ушли от поражения на 75-й минуте, когда отличился тот же Азар.

Турнирное положение в группе C после 3-го тура:
1. «Челси» — 7 очков;
2. «Рома» — 5;
3. «Атлетико» — 2;
4. «Карабах» — 1.

'Реал' заработал около 670 миллионов евро в сезоне-2016/17

В прошлом году клуб заработал 674,6 миллиона евро. В предыдущем году эта сумма составила 620,1 миллиона.

Отмечается, что чистая прибыть после уплаты налогов составила 21,4 миллиона евро, чистый капитал — 463,5, а остаток денежных средств — 178. Чистый долг мадридцев остался на отрицательном уровне в размере 10,3 миллиона.

Напомним, что в сезоне-2016/17 «Реал» стал победителем чемпионата Испании, Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА.