Уотсон победила Контавейт и сыграет с Мертенс на турнире в Люксембурге

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт (3) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Люксембурге, в двух партиях проиграв представительнице Великобритании Хитер Уотсон со счётом 4:6, 4:6.

Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты. Анетт дважды подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 1 из 3 брейк-пойнтов. На счету её соперниц 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 брейка.

За выход в полуфинал Уотсон поспорит с бельгийкой Элисе Мертенс (5), которая одолела американку Мэдисон Бренгл со счётом 6:2, 0:6, 6:3.

СМИ: Болельщик ФК 'Спартак' был арестован в Мариборе за нападение на полицейских

В среду «Спартак» в Словении сыграл вничью с «Марибором» со счетом 1:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Россиянин, имя которого не сообщается, обвиняется в совершении уголовного преступления, наказание за которое может составить от шести месяцев до пяти лет тюрьмы.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело против «Спартака» по двум нарушениям дисциплинарного регламента во время матча: использование пиротехники и бросание посторонних предметов на поле. Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит данный инцидент 21 сентября.