Села стал первым четвертьфиналистом 'ВТБ Кубок Кремля'

Израильтянин Дуди Села пробился в четвертьфинал «ВТБ Кубок Кремля», в двух партиях обыграв представителя Бразилии Рожериу Дутра да Силву со счётом 7:5, 6:1.

Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты. Дуди 5 раз подал навылет и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника 2 эйса, 1 двойная ошибка и 2 брейка.

За выход в полуфинал соревнований в Москве Села поспорит с победителем противостояния Лукаш Росол (Чехия, Q) — Адриан Маннарино (Франция, 3). Турнир завершится 22 октября.

Панченко может пропустить из-за травмы до полугода

Форвард получил повреждение в гостевом матче 10-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (0:1). На 67-й минуте встречи нападающий «Арсенала» Игорь Шевченко в попытке сорвать контратаку ударил Панченко по ногам. В результате Кирилла унесли на носилках, а Шевченко получил жёлтую карточку.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 10, 15.09.2017, 19:30

1:0 Арсенал Т Динамо М

«У Панченко подозрение на повреждение передней крестообразной связки колена. Есть проблемы с частичной травмой сустава. Сейчас думаем, где провести операцию. Она возможна в ближайшие дни. Срок восстановления при этом может составить до полугода», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.