Евгений Малкин - о драке с Шаттенкирком: Это придает мне энергии

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после победы над «Рейнджерс» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ признался, что хоккейные драки помогают ему набрать больше энергии.

В этой встрече 31-летний россиянин устроил бой с Кевином Шаттенкирком.

— Недоволен ходом игры, мы вели в счете 2:0, а уже через несколько минут проигрывали 2:3, — цитирует официальный сайт «Питтсбурга» Малкина. — Это тяжело. Потом Кесселу ударили по рукам, мне захотелось ответить тем же. Это придает мне дополнительную энергию. Несколько ударов, и я уже могу ехать на следующую смену.

Футболисты 'Лейпцига' сыграли вничью с менхенгладбахской 'Боруссией' в бундеслиге

Встреча, прошедшая в Лейпциге в субботу, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Тимо Вернер (17-я минута) и Жан-Кевен Огюстен (31), а гости ответили точными ударами Торгана Азара с пенальти (25) и Ларса Штиндля (61). «Лейпциг» доигрывал встречу в меньшинстве после прямой красной карточки Наби Кейта (83).

«Лейпциг» с 7 очками после четырех матчей идет на пятом месте в таблице бундеслиги, а менхенгладбахская «Боруссия» с 5 очками занимает 10-ю строчку.