14 эйсов помогли Бертенс обыграть Аллертову на турнире в Люксембурге

Голландка Кики Бертенс (2) вышла во второй круг турнира в Люксембурге, в двух сетах обыграв чешку Денису Аллертову со счётом 6:4, 7:5.

Матч продолжался 1 час 22 минуты. Кики 14 раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 3 двойные ошибки и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Бертенс поспорит с победительницей матча Андреа Петкович (Германия, WC) — Петра Мартич (Хорватия).

Люксембург. Женщины. Первый круг
Хитер Уотсон (Великобритания) — Янина Викмайер (Бельгия, Q) — 6:2, 6:1.

Тренер ПСЖ призвал Кавани и Неймара разобраться в ситуации с исполнением стандартов

Парижане в воскресенье обыграли «Лион» со счетом 2:0 на своем поле и продлили победную серию до шести матчей в чемпионате Франции. Во втором тайме у уругвайца и бразильца возникали разногласия по поводу того, кто пробьет штрафной удар и пенальти, который на 79-й минуте не смог реализовать Кавани.

«Я сказал им, чтобы они договорились об этом между собой. Думаю, они способны сделать это, поскольку оба остаются штатными исполнителями стандартов. Если они не смогут достичь соглашения, я решу за них. Я не хочу, чтобы эта проблема беспокоила нас», — сказал Эмери, которого цитирует ESPN.

«ПСЖ» в начале августа поставил мировой трансферный рекорд, заплатив за переход Неймара из испанской «Барселоны» 222 миллиона евро.