Баскетболисты 'Астаны' на последних секундах проиграли 'Химкам'

Баскетболисты «Астаны» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступили в гостях «Химки», передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Московской области и завершилась со счетом 72:71. Баскетболисты «Астаны» уступили в первой четверти, но выиграли вторую и третью, а в четвертой вели за две секунды до перерыва. При этом у казахстанского клуба был шанс на победу, но Удано Ике реализовал штрафные броски.

Для «Астаны это поражение стало четвертым подряд в четырех стартовых матчах Единой лиги ВТБ. Отметим, что в прошлом сезоне «Химки» играли в финале турнира.

Следующий матч «Астана» проведет 5 ноября в Перми, где встретится с «Пармой».

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс сдал положительный допинг-тест

Проба, давшая положительный результат, была сдана 28 июля, в преддверии боя против соотечественника Даниэля Кормье за чемпионский пояс.

Кормье получил $ 1 млн за выступление на UFC 214, Джонс - $ 500 тыс

Поединок, который прошел 30 июля, завершился нокаутом в третьем раунде.

Эта победа стала для 30-летнего Джонса 23-й (10 — нокаутом) в боях смешанного стиля при одном поражении. Джонс второй раз попадается на допинге, в июле 2016 года он был уличен перед турниром UFC 200. В ноябре Антидопинговое агентство США дисквалифицировало спортсмена на один год.