'Ювентус' потерпел первое поражение в чемпионате Италии

14 октября. Римский «Лацио» одержал гостевую победу над туринским «Ювентусом» со счетом 2:1 в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

В составе победителей дублем отметился Чиро Иммобиле (47-я, 54-я минуты), у проигравших отличился Дуглас Коста (24). На 97-й минуте игрок «Ювентуса» Пауло Дибала не реализовал пенальти.

«Ювентус» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне первенства страны.

В турнирной таблице «Лацио» занимает четвертое место, набрав 19 очков и сравнявшись по этому показателю с «Ювентусом», который идет третьим.

В следующем туре «Ювентус» в гостях сыграет с «Удинезе», «Лацио» примет «Кальяри». Обе встречи пройдут 22 октября.