'Халл' Слуцкого в меньшинстве упустил победу в матче чемпионшипа с 'Норвичем'

14 октября. «Халл» сыграл вничью с «Норвичем» со счетом 1:1 в гостевом матче 12-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

В составе «Халла» забитым мячом отметился Нуха Дико (29-я минута), у «Норвича» отличился Нельсон Оливейра (90). На 57-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок гостей Дэвид Мейлер.

Главным тренером «Халла» является 46-летний Леонид Слуцкий, который возглавил команду в июне, став первым российским тренером в Англии.

В турнирной таблице «Халл», набрав 13 очков, занимает 15-е место, «Норвич» с 19 очками идет восьмым.

В следующем туре «Халл» 21 октября на выезде сыграет с «Барнсли», «Норвич» на следующий день также в гостях сыграет с «Ипсвичем».

Клуб НХЛ 'Вегас' обыграл 'Колорадо' в дебютном матче Шипачева

В составе победителей отличились Брэд Хант (6-я минута), Джонатан Маршессо (7), Оскар Линдберг (8) и Томас Хайка (56). У «Колорадо» шайбу забросил Натан Маккиннон (38).

Клуб НХЛ «Вегас» выиграл первый матч в истории, победив «Ванкувер»

Российский форвард «Вегаса» Вадим Шипачев сыграл дебютный матч за клуб. Он провел на льду 13 минут 4 секунды, отметившись двумя силовыми приемами.

Шипачев весной подписал двухлетний контракт с новообразованным клубом «Вегас», став его вторым хоккеистом на тот момент. До этого форвард выступал за петербургский СКА, в составе которого становился двукратным обладателем Кубка Гагарина (2014/15, 2016/17). Со сборной России Шипачев выигрывал чемпионат мира в 2014 году, а также завоевывал серебро (2015) и бронзу (2016, 2017) мировых первенств.