ЦСКА обыграл 'Краснодар' и вышел на 3-е место

14 окт - Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА обыграли «Краснодар» в матче 13-го тура чемпионата России и сместили краснодарцев с третьего места в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев, в составе которых на 38-й минуте гол забил Алексей Березуцкий.

ЦСКА набрал 24 очка и вышел на третье место в турнирной таблице РФПЛ, «Краснодар», в активе которого остался 21 балл, занимает четвертую строчку.

В следующем туре ЦСКА 22 октября примет лидера чемпионата санкт-петербургский «Зенит», а «Краснодар» 23 октября встретится на выезде с московским «Локомотивом».

Дадонов заработал показатель полезности '-3' в первом матче за 'Флориду'

«Нэшвилл Предаторз» — «Флорида Пантерз» — 3:5
Защитник «хищников» Алексей Емелин сыграл 18 минут 23 секунды и заработал показатель полезности «+1». Нападающий Владислав Каменев провёл на льду 18 минут 53 секунды и очков не набрал.

«Нэшвилл Предаторз» — «Флорида Пэнтерз» — 3:2 ОТ
Форвард «Флориды» Евгений Дадонов провёл на площадке 20 минут 15 секунд и закончил матч с показателем полезности «-3». Нападающий Максим Мамин заработал «-1», сыграв 14 минут 42 секунды. Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин сыграл 10 минут 10 секунд.