Казанский 'Зенит' обыграл 'Дагестан' в полуфинале Кубка России по волейболу

Волейболисты казанского «Зенита» с победы стартовали на полуфинальном этапе Кубка России.

В матче группы А на своей площадке подопечные Владимира Алекно в трёх партиях обыграли выступающий в Высшей лиге «А» «Дагестан» из Махачкалы со счётом 3:0 (25:21, 25:23, 25:23).

Также в группе с «Зенитом» выступают «Урал» (Уфа) и «Енисей» (Красноярск). Во 2-м туре, 14 октября, соперниками хозяев станут волейболисты из Уфы.

Волейбол. Кубок России. Мужчины. Полуфинал. Группа А. Казань
Первый тур

«Зенит» (Казань) — «Дагестан» (Махачкала) — 3:0 (25:21, 25:23, 25:23).

Токио. Каролин Возняцки одержала волевую победу над Шелби Роджерс

Теннисистки провели на корте 2 часа 2 минуты. За это время 27-летняя Возняцки сделала четыре эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а её 24-летняя соперница дважды подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

В четвертьфинале турнира Toray Pan Pacific Open Возняцки скрестит ракетки либо со словачкой Доминикой Цибулковой, либо с чешкой Катержиной Синяковой.