Иньеста не поможет 'Барселоне' в матчах с 'Олимпиакосом' и 'Севильей'

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста по-прежнему восстанавливается после полученной травмы бедра.

По этой причине хавбек не сыграет с «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов (31 октября) и с «Севильей» в следующем туре чемпионата Испании (4 ноября), сообщает Football Espana.

Ранее Иньеста пропустил выездной матч Примеры против «Атлетика», который завершился победой каталонского клуба со счётом 2:0.

Иньеста, подписавший с «Барселоной» пожизненный контракт, выходил на поле в 12 из 15 игр под руководством Эрнесто Вальверде во всех турнирах текущего сезона.

Российские футболисты обыграли американцев и вышли в четвертьфинал Универсиады

В составе российской команды по два гола забили Камиль Муллин (12-я и 30-я минуты), Михаил Погорелов (66, 86) и Евгений Иващенко (6, 72), по голу — Роман Минаев (35) и Иван Сергеев (89).

Сборная России разгромила Италию и вышла в четвертьфинал Универсиады-2017

Сборная России набрала девять очков и вышла в четвертьфинал с первого места. Соперник россиян по четвертьфиналу станет известен позднее. Матчи финала будут сыграны 25 августа.

В мужском футбольном турнире Универсиады 12 команд разделены на четыре группы. По две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал турнира. Финал соревнований по футболу у мужчин состоится 29 августа.

Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.