Мората вызван в сборную Испании на матчи против Албании и Израиля

Так, в список нападающих включен новичок «Челси» Альваро Мората, забивший в 8 матчах за новый клуб 7 голов.

Полностью состав сборной испании выглядит следующим образом:

вратари: Кепа Аррисабалага, Давид де Хеа, Пепе Рейна;.

защитники: Жорди Альба, Сесар Аспиликуэта, Марк Бартра, Дани Карвахаль, Начо, Начо Монреаль, Жерар Пике, Серхио Рамос;.

полузащитники: Тиагу Алькантара, Серхио Бускетс, Асьер Ильяраменди, Давид Силва, Андрес Иньеста, Сауль Ньигес, Коке, Марко Асенсио;.

нападающие: Яго Аспас, Хосе Кальехон, Родриго Морено, Альваро Мората, Педро.

Напомним, Испания занимает первое место в группе G, набрав в 8 играх 22 очка. Занимающая вторую строчку Италия набрала 19 баллов.

Первая ракетка турнира в Сеуле латвийка Елена Остапенко вышла в полуфинал

В пятницу в четвертьфинальном матче латвийская теннисистка, первый номер посева, со счетом 6:3, 6:1 переиграла парагвайку Веронику Сепеде Ройг. Поединок продолжался 1 час 13 минут. Остапенко сделала 2 эйса и реализовала 4 брейк-пойнта из 7.

В полуфинале Остапенко, победительница «Ролан Гаррос"-2017, сыграет с пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию Луксикой Кумхум из Таиланда.