'Милан' на 94-й минуте вырвал победу над 'Риекой'

На 14-й минуте Андре Силва вывел «Милан» вперёд, а в начале второго тайма Матео Мусаккио удвоил преимущество россонери. На 84-й минуте нападающий гостей Максвелл Акости отыграл один мяч. Вскоре гости получили право на пенальти, который реализовал Йосип Элез. На 94-й минуте миланцы сумели вырвать победу — отличился Патрик Кутроне.

В параллельном матче группы D афинский АЕК дома сыграл вничью с венской «Аустрией» (2:2). Дублем в составе греческой команды отличился экс-форвард казанского «Рубина» Марко Ливайя.

Семь хоккеистов системы СКА вызваны в молодежную сборную России

В список попали семь игроков системы СКА: голкипер Алексей Мельничук («СКА-Нева»), защитники Николай Кныжов («СКА-Серебряные Львы») и Владислав Семин (СКА-1946), нападающие Алексей Полодян («СКА-Нева»), Михаил Мальцев, Андрей Алтыбармакян (оба — «СКА-Нева») и Павел Кукштель (СКА-1946).

Напомним, сбор в Новогорске пройдет с 16 по 22 августа, после чего сборная отправится в Финляндию, где с 23 по 27 августа состоится «Турнир четырех наций».

Анкипанс сменил Озолиньша на посту главного тренера хоккейного клуба Динамо (Рига)