'Базель' разгромил 'Бенфику' в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов

Встреча группы А, в которой также играет московский ЦСКА, состоялась в среду в Базеле и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали Михаэль Ланг (2-я минута), Димитри Оберлин (20 и 69), Рики ван Волфсвинкел (60, с пенальти) и Блас Риверос (76).

На 62-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Бенфики» Андре Алмейда.

В следующем туре «Базель», набравший три очка в двух играх, сыграет в Москве с ЦСКА (3 очка), а «Бенфика» (0) примет английский «Манчестер Юнайтед» (6). Матчи пройдут 18 октября.

'Порше' покинет LMP1 и выставит команду в Формуле-Е

«С 2019 года “Порше” будет соревноваться в Формуле-Е. В результате компания прекратит слвоё участие в классе LMP1 чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) в конце 2017 года. “Порше” сосредоточится на международных гонках GT, а также сконцентрирует свою стратегию на использовании 911 RSR в классе GT чемпионата WEC, главным событием которого является гонка “24 часа Ле-Мана”, а также американская IMSA WeatherTech SportsCar Championship и другие классические гонки», — сообщается в пресс-релизе «Порше».