'Динамо' (Санкт-Петербург) забросило пять безответных шайб 'Ижстали' в матче ВХЛ

Игра, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в пользу действующего чемпиона ВХЛ. В составе победителей отличились Илья Назаревич (18-я минута), Станислав Кондратьев (28), Кирилл Тамбиев (36), Александр Шевченко (41) и Виталий Карамнов (51).

Голкипер «Динамо» Александр Самонов отразил 24 броска.

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — «Нефтяник» (Альметьевск) — 3:0,

«Барс» (Казань) — «Дизель» (Пенза) — 1:0, по буллитам.

Семак: 'Уфа' - маленькая команда с большим сердцем

«В первом тайме у нас не так много было голевых моментов. Игра шла до ошибки. Не без доли везения сопернику пропустили мяч. Но во втором тайме отыгрались, я благодарен ребятам за самоотдачу. Мы доставили много радости нашим болельщикам. Когда было нечего терять, мы начали рисковать, стали обострять.

В течение недели у команды три матча? Посмотрите в окно. Сейчас уже идёт тренировка. Завтра посмотрим на состояние игроков. Эти матчи будут шансом для тех, кто мало играет, — сказал Семак, которому задали вопрос, есть ли цель у его команды попасть в зону еврокубков.

«Перед нами цель — выигрывать в каждом матче. Мы маленькая команда с большим сердцем», — приводит слова Семака «Спорт Бизнес Online».