Соперник ФК 'Локомотив' в ЛЕ 'Копенгаген' разгромил 'Силькеборг' в чемпионате Дании

Встреча, состоявшаяся в Копенгагене в субботу, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Беньямин Вербич (22-я и 28-я минуты), по разу отличились Андрия Павлович (49) и Расмус Фальк (78).

«Копенгаген» с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив» на прошлой неделе в гостях сыграл вничью с датским клубом (0:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. В Москве команды встретятся 23 ноября.

Дежарден: Сборной Канады повезло в матче против хоккеистов 'Сочи'

Сборная Канады в воскресенье со счетом 1:0 в овертайме обыграла «Сочи» в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

«Сказал бы, что нам повезло в игре против “Сочи”, потому что соперник был лучше в третьем периоде. Конечно, при подготовке к этой игре мы использовали определенные моменты, которые увидели во вчерашней игре “Сочи” против олимпийской сборной России. В целом мы довольны тем, как провели первый матч на турнире в Сочи. Что касается следующего предсезонного турнира в Санкт-Петербурге, то из состава этой команды туда отправится только вратарь Кевин Пулен», — сказал Дежарден журналистам.

В следующем матче на турнире в Сочи команда Канады 7 августа встретится с олимпийской сборной России.