Соперник 'Спартака' в Лиге чемпионов 'Севилья' проиграла 'Атлетико' в чемпионате Испании

Голы забили Янник Феррейра-Карраско (46-я минута) и Антуан Гризманн (69). Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», на котором пройдет финал Лиги чемпионов в сезоне-2018/19.

«Севилья» является соперником российского «Спартака» по группе E в Лиге чемпионов.

В турнирной таблице «Атлетико» поднялся на второе место с 14 очками, «Севилья» опустилась на третье место (13). В следующем туре мадридский клуб сыграет в гостях с «Леганесом», клуб из Севильи проведет домашний матч против «Малаги». Обе встречи пройдут 30 сентября.

Россиянка Муллина заняла восьмое место в прыжках с шестом на ЧМ по легкой атлетике

Она не смогла взять с трех попыток высоту 4,65 метра, показав результат 4,55 метра. Соревнования продолжаются.

Участие в чемпионате мира в Лондоне принимают 19 российских спортсменов. Они выступают в нейтральном статусе, поскольку Международная ассоциация легкоатлетических федераций приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации.