Босниец Джумхур вышел в финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу боснийского спортсмена. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Соперник Джумхура по финалу определится позднее в матче между испанцем Роберто Баутистой-Агутом (первый номер «посева») и итальянцем Фабио Фоньини (3).

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга — мужской международный турнир, ежегодно проходящий осенью на кортах с покрытием «хард» комплекса «Сибур Арена». Он входит в «серию 250» Мирового тура АТP, где победитель в одиночном разряде получает 250 очков. Призовой фонд турнира, который проходит в 22-й раз, составляет около $1 млн.

Каррера считает, что в поражении 'Спартака' от 'Зенита' виновата вся команда

Встреча «Зенита» и «Спартака» прошла в Санкт-Петербурге в воскресенье и завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

«Мы играли против сильной команды, в первой тайме мы подарили им два гола из-за индивидуальных ошибок, в футболе такое бывает, — сказал Каррера. — Если бы ошибок никогда не было, то все матчи заканчивались бы со счетом 0:0. Да, я поздравил “Зенит” с победой, они сегодня провели отличный матч, мы должны идти вперед, работать. Когда забивают пять голов — это вина не вратаря, а всей команды».

В следующем туре «Зенит» 9 августа сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом», в тот же день «Спартак» примет тульский «Арсенал».