'Краснодар' разгромил 'СКА-Хабаровск', прервав серию из четырех поражений в РФПЛ

ТАСС, 29 октября. «Краснодар» выиграл у «СКА-Хабаровска» со счетом 4:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

У гостей отличился Мирослав Маркович (60-я минута, с пенальти). В составе хозяев мячи забили Виктор Классон (11), Федор Смолов (41, 80 — с пенальти) и Вандерсон (89). Краснодарская команда прервала серию из четырех поражений в национальном первенстве.

Краснодарский клуб набрал 24 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, хабаровчане располагаются на 15-й позиции (12).

В следующем матче «Краснодар» 4 ноября сыграет в гостях с «Тосно» из Ленинградской области, «СКА-Хабаровск» 5 ноября проведет домашнюю встречу с тульским «Арсеналом».

ПСЖ согласен продать ди Марию 'Барселоне' за € 50 млн

Согласно информации источника, сумма трансферной сделки составит около € 50 млн. Каталонский клуб достиг полного соглашения и с футболистом сборной Аргентины относительно условий его контракта.

Хакеры взломали твиттер «Барселоны» и объявили о трансфере Анхеля Ди Марии

«Барселона» изначально хотела приобрести хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле. Однако сложности с этими трансферными сделками вынудили сине-гранатовых обратить внимание и на других игроков. Сам ди Мария с самого начала выразил готовность играть в одной команде со своим партнёром по национальной команде Лионелем Месси.

Ди Мария с 2010 по 2014 года защищал цвета мадридского «Реала», являющегося самым принципиальным соперником «Барселоны».