'Лестер' в первом матче под руководством Пюэля выиграл у 'Эвертона'

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Эвертон» и добился победы со счётом 2:0.

Оба мяча «лисы» забили в первом тайме — на 18-й минуте Джейми Варди счёт открыл, а на 29-й Демарай Грей установил окончательный результат.

Напомним, что «Лестер» сегодня проводил первый матч под руководством нового главного тренера — французского специалиста Клода Пюэля.

В таблице английского чемпионата «Лестер» (12 очков) располагается на 11-й строчке, а «Эвертон» (8 очков) занимает 18-ю строчку.

Команда Капелло одержала вторую подряд победу в китайской Суперлиге

Подопечные бывшего главного тренера сборной России итальянского специалиста Фабио Капелло одержали вторую кряду победу в первенстве страны.

В другом матче тура лидер чемпионата «Гуанчжоу Эвергранд» потерпел поражение со счётом 2:4 от «Гуанчжоу Фули».

«Шанхай Шэньхуа» на своём поле одержал волевую победу со счётом 3:2 над «Хэбей Чайна Форчун». По ходу матча хозяева проигрывали 0:2, но во втором тайме забили трижды.