Олег Знарок: Судейство на Кубке Карьяла непонятное, ненужные удаления мешали

ХЕЛЬСИНКИ, 11 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал непонятным судейство на финском этапе Евротура Кубке Карьяла, заявив, что удаления россиян в первых двух периодах игры со швейцарцами мешали игре.

Сборная России в субботу обыграла команду Швейцарии в матче Кубка Карьяла, который проходит в Финляндии, со счетом 6:2. Пять из шести шайб россияне забросили в третьем периоде. В начале второго периода до конца матча был удален форвард россиян Сергей Плотников.

«Судейство на Кубке Карьяла я бы назвал непонятным. Удаление Плотникова надо пересмотреть, чтобы давать ему оценку. Но могу сказать, что были у нас ненужные удаления, которые мешали игре в первые сорок минут», — сказал Знарок журналистам.

'Интер' договорился с 'Боруссией' Д об аренде Мора с правом выкупа за € 15 млн

Gazzetta dello Sport сообщает, что нерадзурри договорились с руководством немецкого клуба об аренде 20-летнего футболиста сроком на два года с обязательством выкупа за € 15 млн.

Эмре Мор уже согласовал контракт с «Интером», и в скором времени о переходе должны объявить официально. Ранее агент футболиста подтвердил наличие договорённости.

В прошлом сезоне немецкой Бундеслиги турецкий нападающий принял участие в 12 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативных паса.