Митрюшкин пропустил пять голов в матче с 'Янг Бойз'

В матче 13-го тура чемпионата Швейцарии «Сьон», за который выступает российский вратарь Антон Митрюшкин, в гостях со счётом 1:5 проиграл лидеру первенства «Янг Бойз».

На 10-й минуте Миралем Сулеймани вывел хозяев вперёд, а на 19-й Рожер Ассале сделал счёт 2:0. На 36-й минуте у гостей один мяч отыграл Пайтим Касами, но ещё до перерыва Жан-Пьер Нсаме забил третий мяч «Янг Бойз». На 60-й минуте Сулеймани оформил дубль, реализовав пенальти. Пятый мяч в ворота Митрюшкина забил Нсаме на 81-й минуте.

В таблице чемпионата «Сьон» располагается на восьмой строчке (участвуют 10 команд).

Роджер Федерер: Кажется, что третий 'Шлем' в сезоне - это уже слишком

«Уверен, что выиграть турнир будет очень трудно. Знаю, что все говорят об этом, но мне сложно представить, что в этом сезоне я завоюю три титула на «мэйджорах».

Если бы в начале года я сказал, что стану победителем «Шлема» один раз, то далеко не все мне бы поверили. А я уже выиграл дважды. Кажется, что третий раз — это уже будет слишком.

Впрочем, сейчас я нахожусь в хорошей форме и готов к соревнованиям. Это был потрясающий сезон, так почему бы не сыграть отлично ещё раз? — цитирует Федерера Vanity Fair.