Новая Зеландия и Перу разошлись миром в первой стыковой игре

11 ноя - Р-Спорт. Футболисты сборных Новой Зеландии и Перу сыграли вничью в первом стыковом матче за выход на чемпионат мира 2018 года в России.

Игра, прошедшая в субботу в Веллингтоне (Новая Зеландия), закончилась со счетом 0:0. За сборную Перу все 90 минут отыграл полузащитник московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан.

Ответный стыковой матч состоится 15 ноября в Лиме. Победитель противостояния по итогам двух игр получит путевку на чемпионат мира в России, который состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года.

'СКА-Хабаровск' побил антирекорд результативности для новичков РФПЛ на старте сезона

Встреча «СКА-Хабаровск» — «Анжи» проходит во вторник на стадионе имени В. И. Ленина в Хабаровске. На 68-й минуте матча форвард хозяев Мирослав Маркович сделал счет 1:0.

Хабаровчане не могли открыть счет своим голам в премьер-лиге на протяжении 428 минут. На старте первенства они проиграли петербургскому «Зениту» (0:2), тульскому «Арсеналу» (0:1), а также московским ЦСКА (0:2) и «Локомотиву» (0:1).

Ранее антирекорд принадлежал «Оренбургу», чья безголевая серия в начале прошлого сезона составила 405 минут.