Голы Гризманна и Жиру принесли сборной Франции победу над Уэльсом

На стадионе «Стад де Франс» завершился товарищеский матч между сборными Франции и Уэльса. Хозяева одержали победу со счётом 2:0.

Трёхцветные открыли счёт на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Антуан Гризманн. Второй мяч в воротах валлийской команды побывал на 71-й минуте — отличился Оливье Жиру.

Следующий товарищеский матч французы проведут 14 ноября в Кёльне с командой Германии. Сборная Уэльса в тот же день в Кардиффе сыграет с командой Панамы.

Напомним, что сборная Франции выступит на чемпионате мира в России, а команда Уэльса осталась за бортом мундиаля.

Зубов: Руководство ХК 'Сочи' дало обещание, что проблем с деньгами не будет

Зубов возглавил «Сочи» в марте. Хоккейный клуб «Сочи» испытывал финансовые трудности на протяжении всех трех сезонов, которые клуб провел в КХЛ.

«Не секрет, что мы живем в материальном мире, и многие ребята в команде зависят от ситуации с финансами. Могу сказать, что этот вопрос (о долгах по зарплате) поднимался, и руководство клуба дало обещание, что в этом году все будет так, как должно быть. Так что мы надеемся на лучшее», — сказал Зубов.