Сборные Англии и Германии не сумели выявить победителя

Сборные Англии и Германии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 0:0.

Несмотря на сухой счёт, обе команды имели неплохие моменты для того, чтобы выйти вперёд, особенно в первом тайме. Хорошие шансы у немцев не реализовали Лерой Зане, Тимо Вернер и Юлиан Дракслер, а у англичан — Киран Триппьер и Джейми Варди.

Напомним, что по итогам квалификации на чемпионат мира 2018 года сборные Англии и Германии обеспечили себе место на турнире.

Футболист 'Локомотива' Виталий Денисов вернулся в общую тренировочную группу

30-летний Денисов получил травму спины в конце прошлого сезона, а в начале июня был прооперирован. Позднее сам футболист рассказывал, что он надеется вернуться в строй до зимнего перерыва.

«Все готовятся к матчу, живы и здоровы, все хорошо. Виталий Денисов уже тренируется в общей группе, но ему нужен еще повысить уровень готовности, поэтому в следующем матче он не сыграет. Ведран Чорлука занимается по индивидуальной программе», — сказал Семин.

Денисов является двукратным обладателем Кубка России в составе московского ЦСКА, а также дважды выигрывал этот трофей с «Локомотивом». Кроме того, футболист завоевывал с армейцами Кубок УЕФА. За железнодорожников защитник сборной Узбекистана выступает с 2013 года.

В прошедшем сезоне он провел за «Локомотив» 24 матча в чемпионате России и четыре — в Кубке страны. Также он сыграл в пяти встречах отборочного этапа чемпионата мира 2018 года за сборную Узбекистана.