Тренер - Погорилой: Я к тебе больше подходить не буду, одна будешь ездить

Тренер Анны Погорилой Анна Царева раскритиковала выступление фигуристки на этапе «Гран-при» в Канады.

Россиянка заняла десятое место в произвольной программе и девятое — в сумме.

— Чего ты умираешь-то, у тебя ноги, что ли, отказывают? Тебе не кажется, что нужно побольше катать от начала до конца программу на тренировках? Что бы не один раз в неделю, а почаще? Аня, ты скорость-то набирай, риттбергер как будто с места делаешь. Понимаешь, ты как неживая, — сказала Царева Погорилой.

— Посмотрите, как вы дергали меня, — заметила Погорилая, сдерживая слезы.

— Ань, я к тебе вообще больше подходить не буду, будешь одна ездить, — резко ответила Царева.

'Ахмат' выиграл у 'Динамо' в Грозном и возглавил турнирную таблицу в РФПЛ

Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 80-й минуте Милад Мохаммади с левой ноги прострелил к чужим воротам, откуда Магомед Митришев в падении коснулся мяча и переправил его мимо Антона Шунина. Четыре минуты спустя Родолфо реализовал пенальти, назначенный за фол Шунина: игрок «Ахмата» пробил в правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.

«Ахмат» (9 очков) единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ, «Динамо» (1) — на 12-м месте.