Шайба Слепышева помогла 'Эдмонтону' победить 'Нью-Джерси'

10 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме обыграли «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Ньюарке, завершилась волевой победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В составе «нефтяников» шайбы забросили российский нападающий Антон Слепышев (27-я минута), Милан Лучич (44) и Леон Драйзайтль (65). У хозяев отличились Брайан Бойл (6) и Дрю Стэффорд (39).

Для Слепышева этот гол стал дебютным в текущем сезоне НХЛ.

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение подряд.

Результаты других игр дня:

«Сент-Луис» — «Аризона» — 3:2, по буллитам, российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко отдал результативную передачу,

«Филадельфия» — «Чикаго» — 3:1,

«Монреаль» — «Миннесота» — 0:3.

'Зенит' представил видео о событиях вокруг матча со 'Спартаком'

Напомним, что петербургская команда на своём поле разгромила красно-белых со счётом 5:1.

«Зенит-ТВ» представляет главную премьеру этого сезона! Скрытая камера: разгром «Спартака» на стадионе «Санкт-Петербург»! Сегодня в программе: проводы Александра Кержакова, град над стадионом «Санкт-Петербург», раздевалка сине-бело-голубых после победы и многое другое. 22 минуты чистого удовольствия! — говорится в описании к видео.

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе.