УНИКС победил 'Торино', у Ласме и Колома по дабл-даблу

Казанский УНИКС переиграл «Торино» на своей площадке в матче Еврокубка. Казанцы уступили только одной четверти, уже к большому перерыву имея преимущество «+14».

После перерыва УНИКС продолжил наращивать преимущество, и, пусть и уступил в четвёртом игровом отрезке, в конечном итоге одержал победу со счётом 101:93 (28:24, 31:21, 27:24, 15:24).

Самым результативным игроком матча стал Хоакин Колом, набравший 26 очков и совершивший 10 передач, ещё 24 очка набрал Стефан Ласме, добавив к этому 11 подборов. В составе гостей отличился Ламар Паттерсон, набрав 23 очка.

Эта победа позволила казанцам выйти на второе место в группе А Еврокубка.

СМИ: 'Спартак' сделал 'Фенербахче' новое предложение по Нойштедтеру

Данные о предложенной сумме в интернет-изданиях разнятся. Futbol Arena пишет, что «Спартак» увеличил предложение по 29-летнему футболисту до € 5 млн, тогда как Milliyet сообщает о € 3,5 млн.

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе ранее выразил мнение, что Нойштедтер — не то усиление под Лигу чемпионов, в котором нуждается «Спартак».

Нойштедтер стал игроком «Фенербахче» летом 2016 года, а до этого играл за «Шальке-04».