Неймар мог симулировать травму, чтобы пропустить матч с 'Анже'

Нападающий «ПСЖ» Неймар пропустил матч 12-го тура французской Лиги 1 с «Анже» (5:0).

Перед игрой главный тренер парижан Унаи Эмери отметил, что футболист получил ушиб бедра, но на самом деле игрок симулировал повреждение, утверждает Sport.es.

5 ноября Неймар отправился в расположение сборной Бразилии, которой предстоят матчи против Японии (10 ноября) и Англии (14 ноября). Врачи национальной команды не нашли у Неймара проблем со здоровьем, а потому игрок тренируется в общей группе без каких-либо ограничений.

СКА в серии буллитов проиграл олимпийской сборной России в финале турнира в Сочи

На шестой минуте встречи форвард сборной России Егор Коршков открыл счёт. Команда Олега Знарка с 11-й по 23-ю минуту ответила тремя заброшенными шайбами в исполнении Александра Дергачёва, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова. В концовке второго периода Максим Чудинов забил гол из зоны защиты, сократив отставание сборной в счёте, а за пять минут до конца основного времени Артём Фёдоров сравнял счёт в матче. Овертайм, несмотря на большое количество опасных моментов, прошёл без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказалась олимпийская сборная.