18 очков Хиллиарда не спасли 'Енисей' от поражения в матче с 'Хапоэлем'

«Енисей» в гостях уступил в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов «Хапоэлю» из Холона.

Первая половина встречи осталась за красноярцами. На большой перерыв они ушли, ведя в счёте 42:38.

После перерыва хозяева взяли инициативу в свои руки, и победили в оставшихся четвертях. Это позволило им оформить итоговую победу — 81:75.

Самым результативным в составе российской команды стал Энтони Хиллиард, набравший 18 очков. У «Хапоэля» 28 очков в активе Глена Райса-младшего.

Это поражение стало уже третьим для «Енисея» в Лиге чемпионов. Также на счету красноярцев и две победы.

В Германии утверждают, что ЦСКА может оформить трансфер Уолеса в конце августа

По информации издания, московский ЦСКА обозначил свой интерес к футболисту и может оформить его переход в конце августа.

Подменить незаменимого. Каково быть дублёром Акинфеева

Сегодня, 9 августа, спортивный директор «Гамбурга» Йенс Тодт провёл встречу с представителем Уолеса по поводу возможного трансфера. После этой встречи Тодт сообщил: «Мы находимся в контакте с представителем Уолеса».

Отмечается, что 22-летний бразилец зимой перешёл в «Гамбург» из «Гремио» за € 9,2 млн. Российскому клубу придётся заплатить больше, но это не является для него проблемой.

В минувшем сезоне Уолес принял участие в девяти матчах «Гамбурга» в Бундеслиге и стал автором одного гола.