'Уральский Трубник' на выезде обыграл 'Строитель' в матче ЧР по хоккею с мячом

7 ноя - Р-Спорт. «Уральский Трубник» обыграл на выезде «Строитель» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая во вторник в Сыктывкаре, завершилась со счетом 5:4 в пользу команды из Первоуральска.

В следующем матче турнира «Уральский Трубник» 11 ноября сыграет на выезде с красноярским «Енисеем», а «Строитель» в тот же день встретится в гостях с архангельским «Водником».

'Локомотив' на последних минутах вырвал ничью в матче с 'Рубином' в Казани

Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 5, 9.08.2017, 20:00

1:1 Рубин Локомотив М

Счёт в этой встрече открыл бывший нападающий «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, который реализовал пенальти на 62-й минуте. «Локомотив» смог отыграться в концовке благодаря голу экс-защитника «Рубина» Соломона Кверквелии. С 52-й минуты «Рубин» играл вдесятером после того, как бразильский форвард Жонатас получил вторую жёлтую карточку.

Таким образом, «Локомотив» прервал четырёхматчевую победную серию, но продлил серию без поражений. Московская команда с 13 очками делит первое место в турнирной таблице РФПЛ с «Зенитом». «Рубин» (7) располагается на 10-й строчке.