Баскетболисты ЦСКА победили 'Химки' в матче Единой лиги ВТБ

ХИМКИ /Московская область/, 6 ноября. Московский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счетом 96:81 в гостевом матче Единой лиги ВТБ.

Самым результативными игроками матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло (23) и атакующий защитник «Химок» Алексей Швед (21).

В четвертой четверти главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис получил два технических фола и покинул скамейку команды.

ЦСКА лидирует в Единой лиге ВТБ с шестью победами в шести матчах. «Химки» занимают второе место, потерпев первое поражение в сезоне.

В следующем матче 12 ноября ЦСКА примет пермскую «Парму». «Химки» 19 ноября примут санкт-петербургский «Зенит».

Полузащитник 'Локомотива' Ндинга может вернуться в чемпионат Франции

В прошлом он поиграл во Франции за «Осер» и «Монако».

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 29-летний футболист не принял участия ни в одном матче. Возможен вариант, при котором Ндинга покинет Россию и переберётся во Францию, хотя ранее сообщалось об интересе к нему со стороны турецких команд.

Делвин пришёл в «Локомотив» 9 июля 2015 года. В составе московской команды принял участие в 43 матчах, сделал 3 голевые передачи и получил 7 жёлтых карточек.