Соперник 'Зенита' в ЛЕ 'Реал Сосьедад' уступил 'Хетафе' в чемпионате Испании

«Реал Сосьедад», соперник «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы, проиграл «Хетафе» в матче 10-го тура Примеры.

Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 2:1.

В дебюте матча Микель Оярсабаль вывел гостей вперёд, однако на 78-й минуте Родригес Анхель сравнял счёт, а спустя семь минут Хорхе Молина реализовал пенальти и принёс хозяевам победу.

«Реал Сосьедад» (14 очков) занимает девятое место в турнирной таблице испанского чемпионата, «Хетафе» (12) располагается на десятой позиции.

Мейвезер-младший: У меня гранитный подбородок, я смогу выдержать любой удар

Встреча этих боксёров состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

«Я до сих пор помню всё, чему учил меня отец с первого дня. Я помню каждую комбинацию, которой меня обучали. И я делал всё, что можно делать в боксе, не раз и не два, а тысячи раз. Я родился бойцом и умру бойцом. 26 августа Магрегор будет стараться изо всех сил. И ему будет нелегко.

Помните, у Мэнни Пакьяо были мощные удары, Альварес и Мозли выбрасывали “бомбы”. И все эти парни войдут в Зал славы бокса. Но скажу одну вещь о себе — у меня гранитный подбородок. Помните об этом», — цитирует Мейвезера BoxingScene.