Россиянка Шмелева стала второй в кейрине на этапе Кубка мира по велотреку в Польше

6 ноя - Р-Спорт. Россиянка Дарья Шмелева стала серебряным призером в кейрине на первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Прушкове (Польша).

Победу в кейрине одержала немка Кристина Фогель. Тройку призеров замкнула австралийка Стефани Мортон.

Также Шмелева вместе с Анастасией Войновой выиграла бронзовые медали в командном спринте.

Бронзовые награды в мужском командном преследовании завоевали россияне Иван Смирнов, Лев Гонов, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов.

'Бостон' и 'Филадельфия' в январе проведут матч регулярного чемпионата НБА в Лондоне

Игра состоится 11 января. В 2007 году «Бостон» уже играл в Лондоне, тогда «Селтикс» провели предсезонный матч против «Миннесоты». «Филадельфия» в 2013 году в рамках предсезонной подготовки встречалась в Манчестере с «Оклахомой», но в столице Великобритании «Севенти Сиксерс» сыграют в впервые в своей истории.

Игра между «Бостоном» и «Филадельфией» станет 16-й в истории НБА, которая состоится в Лондоне.