Баскетболист 'Хьюстона' Харден установил личный рекорд, набрав 56 очков в матче с 'Ютой'

ТАСС, 6 ноября. «Хьюстон» на своей площадке победил «Юту» со счетом 137:110 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник «Хьюстона» Джеймс Харден, который набрал 56 очков, установив по этому показателю личный рекорд.

«Уорриорз» упустили победу над «Хьюстоном», выигрывая «+17», у Хардена 27 очков

Также на его счету 13 передач.

Харден выступает за «Хьюстон» с 2012 года. С тех пор он пять раз участвовал в матчах всех звезд НБА. В прошедшее межсезонье защитник продлил контракт с клубом на четыре года за рекордные для лиги $228 млн.

«Хьюстон» одержал третью победу подряд и лидирует в Восточной конференции. «Юта» занимает восьмое место.

Rogers Cup. Екатерина Макарова потерпела поражение от Люси Шафаржовой

Матч продолжался 2 часа 23 минуты. За это время Екатерина сделала по четыре эйса и брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Люси выполнила двенадцать подач навылет, реализовала восемь брейк-пойнтов и допустила четыре двойные ошибки. Чешка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок — 4:1.

В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Шафаржова сразится либо с немкой Анжелик Кербер, либо с американкой Слоан Стивенс.