Соперник ЦСКА в ЛЧ 'Бенфика' победила в матче чемпионата Португалии

«Бенфика», соперник ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов, в гостевом матче 11-го тура чемпионата Португалии встречалась с «Виторией Гимарайнш».

Встреча проходила на стадионе «Афонсу Энрикеш» и завершилась победой лиссабонцев со счётом 3:1.

В составе победителей отличились Жонас, Андреас Самарис и Эдуардо Сальвио, а за хозяев гол забил Рафаэл Мартинс.

«Бенфика» (26 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, «Витория Гимарайнш» (14) — на восьмой строчке.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде победил «Бенфику» со счётом 2:1. Вторая игра между соперниками пройдёт в Москве 22 ноября.

'Севилья' обыграла 'Рому' благодаря голу Нолито

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 73-й минуте Серхио Эскудеро вывел андалузскую команду вперёд. На 90-й минуте новичок «Севильи» Нолито сделал счёт 2:0. Уже в компенсированное время римляне один мяч отыграли — точным ударом отметился Эдин Джеко.

«Севилью» 16 августа ожидает первый раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Истанбул Башакшехир», а «Рома» 20 августа матчем с «Аталантой» возьмёт старт в Серии A.